Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



23395

Верные мужчины есть

У каждого человека – свои “грабли”, в смысле, любимые сценарии отношений. Ладно, пусть не очень любимые, но привычные точно, потому как неосознанно выбираемые.

 

Слышу от женщин, как они существуют в отношениях, где есть еще одна звезда или даже целое звездное небо… И пытаются что-то там настроить, вырулить, исправить, доказать. И объяснение этому есть удобное – “все мужчины гуляют”. Я бы могла сказать, что это утверждение настолько же справедливо, как и “все женщины глупые”, но не это важно. Интересно то, как привычный бессознательный сценарий находит себе разумное объяснение – “верных мужчин не бывает, поэтому мне все время, прости Господи, только изменщики попадаются”.

 

А встречаются женщине только такие удивительные мужчины потому, что для неё нормально не чувствовать себя уникальной. Не только в этих отношениях, вообще в жизни. Если глубоко покопать, то можно обнаружить, что кто-то из значимых взрослых внушил девочке в детстве, что она одна из многих. Ничего особенного, ничего выдающегося, не центр Вселенной, да и просто будь благодарна, что тебя заметили.

 

Во взрослой жизни раз от разу она будет натыкаться на одну и ту же ситуацию: даже будучи единственной в начале отношений, со временем она станет второй или тридцать второй у этого мужчины. Бессознательное найдет для сценария нужный экземпляр.

 

У меня этих граблей нет (у меня другие, шучу :) ), поэтому я знаю, что преданные мужчины есть. Причем это качество и от возраста не зависит. Счастлива та женщина, которая знает, как же это прекрасно – верный мужчина.

 

А на тему “все мужчины изменяют” давайте-ка у них, у мужчин, и спросим, так ли им нравится интим с малознакомой женщиной? Легко ли это, если есть любимая? И так ли им хочется это делать в принципе без эмоциональной близости?